INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новинки 2018, которые уже можно посмотреть


Сегодня смотреть фильмы новинки 2018 онлайн без каких-либо ограничений будет совсем не сложно.



22.06.2018 17:02
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1633

Новинки 2018, которые уже можно посмотреть

Сегодня смотреть фильмы новинки 2018 онлайн без каких-либо ограничений будет совсем не сложно, особенно если делать это на hdkinogid.net, но перейдем к сюжету. Живёт молодая американская семья - Феланы. Звёзд с неба не хватают. Простые работяги. Денег в обрез. Еле-еле хватает от одного платежа до другого (выплачивают кредит за дом). Машина - развалюха. Экономят на всём, но живут честно.

Однажды Сэму Фелану сказочно повезло. На его машину упал мешок с наличными деньгами (cash) — 625 тысяч 731 доллар.

Да вот незадача, эти деньги выбросили грабители, когда поняли, что полиция их настигнет. Причём запомнили марку и внешний вид машины, владелец которой подобрал мешок.

Бедность так достала Сэма и его жену, что вернуть деньги в полицию они не хотят. Вот что значит - "Корень всего зла". Поступите по закону и живите спокойно. Нет, хочется прожить "Как все". Только цена пока неизвестна. . .

После подсчёта денег они покупают хорошую машину, мебель, выплачивают кредит, остаток инвестируют в разные фонды и банки. Деньги должны работать. Такая жизнь начинает нравиться. Всё прекрасно. Деньги есть. Не надо мучительно соображать, где ещё заработать на очередной платёж и т. п.

Только и бандиты не забыли о своих наличных. Пойманный полицией грабитель просит своего брата - Шона Бина, найти лохов и забрать деньги. Несмотря на то, что всё происходит в большом городе, сделать это не очень сложно. Что делает человек, на голову которого падает полмиллиона долларов? Правильно! Покупает новую машину, за наличные. Дальнейший ход мыслей понятен. Остаётся пробежаться по салонам и клиент твой. Шон Бин методично отрабатывает варианты и достаточно быстро находит ничего не подозревающих счастливчиков.

Затем начинается драма по всем законам человеческой психологии. Запугивание, животный страх, потеря контроля, злость, ярость. . . Смотреть всё это интересно, разыграно как по нотам.

Обычный бандит, ума ровно настолько, чтобы понять, что перед ним простые лохи, которых можно разводить. Но, как самоуверенно себя ведёт. Запугивает, парализует волю, выжимает всё, что можно и даже больше. Только увлечение своей силой, в конце-концов, приводит к обратному эффекту.

Это тоже свойство психики. Не все могут терпеть бесконечно, особенно когда есть выбор. Об этом забывать не стоит. В жизни всё не просчитаешь.


Фильм с маленьким бюджетом, но сделан неплохо. Актёры хорошо вжились в роли. Сюжет не нов, но драматизм действа раскручен здорово. Портит впечатление сцена в конце фильма, когда герои возвращают награбленные деньги. После того, что они сделали, вряд ли это возможно. Не надо искать хэппи энд там, где его быть не может.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления