INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новое алмазное оборудование от Bosch


Новые режущие элементы под названием "Speed Stripes" имеют меньшее трение и обеспечивают быстрое удаление пыли.



23.05.2014 19:41
текст: Евгений К
фото: bosch.com
1681

Новое алмазное оборудование от Bosch

Компания Bosch представляет новую алмазного оборудования. Алмазные круги и алмазные буровые коронки теперь имеют больше скорости резки и удовлетворяют требования пользователей в отношении скорости и комфорта работы.

Новые режущие элементы под названием "Speed Stripes" имеют меньшее трение и обеспечивают быстрое удаление пыли. Эти преимущества, в сочетании с оптимально подобранным размером алмазов и свойствами сегментов, гарантируют лучшие на сегодняшний день результаты по скорости работы.

Bosch последовательно расширяет свое товарное предложение и устанавливает подходящие алмазные принадлежности для различного применения. Алмазные диски в настоящее время предлагаются также в новом, более широком диапазоне диаметров - до 500 мм, для применения в обработке камня, материалов для машиностроения и асфальта, и в трех классах производительности: "Лучший", "Эксперт" и "Профи". Программа алмазных буровых коронок включает в себя продукты для бурения на мокрой и сухой основе. Кроме того, Bosch увеличил высоту сегментов в режущих алмазных дисках до 15 мм, а в алмазных бурах до 11,5 мм. Это позволило продлить срок службы нового оборудования.

Структура программы, опирающаяся в основном на правильной выбор и применение оборудования, делится на три класса производительности. Пользователь сам определит класс производительности, видимый на упаковке. Новые цветовые коды относятся к категории обрабатываемых материалов. Купить алмазные диски стало гораздо проще. На упаковке понятно и прозрачно расположены пиктограммы, которые и позволяют пользователю быстро и легко выбрать подходящие принадлежности для алмазной обработке. Покупатель экономит время, а магазин может ограничить расходы на консультации, и при этом увеличить продажи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления