INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новое российское приложение стало хитом Интернета


Софт работает с технологией искусственного интеллекта



18.02.2017 07:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1633

Новое российское приложение стало хитом Интернета
Новое приложение от российский разработчиков стало хитом Интернета. Так, программный продукт FaceApp, о котором уже неоднократно говорилось ранее, разработали специалисты из Санкт-Петербуга, которые отмечают, что их софт работает с технологией искусственного интеллекта.

Напомним, не так давно программа под названием FaceApp упоминалась в СМИ в начале текущего года, тогда отмечалось, что она работает для пользователей мобильных устройств, функционирующих под управлением операционной системы iOS. Теперь же стало известно, что этот продукт доступен и для устройств на базе ОС Android, благодаря чему приложение становится ещё популярнее в сети.

Стоит отметить, что благодаря этому приложению все желающие могут изменять лица на экранах своих гаджетов. С помощью программы можно легко изменить причёску, мимику, сделать молодого человека старцем или наоборот, менять пол и так далее. Результатами своей работы, благодаря удобным опциям, можно поделиться через социальные сети.

Разработчики приложения отмечают, что перед запуском софта они тренировали нейросети с нуля, поэтому ни один конкурент FaceApp не редактирует фотографии так качественно, как российская программа. При этом есть информация о том, что список доступных эффектов постепенно будет пополняться новыми интересными моментами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления