INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новосибирские археологи сделали во Вьетнаме сенсационное открытие


Им удалось обнаружить древнюю цивилизацию.



05.06.2016 08:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2657

Новосибирские археологи сделали во Вьетнаме сенсационное открытие

Новосибирские археологи сделали во Вьетнаме сенсационное открытие. В частности, речь идёт от обнаружении учёными цивилизации, которая существовала 800 тысяч лет до нашей эры, и о которой до сегодняшнего дня никто не знал.

Стоит отметить, что учёные из Новосибирска провели целых семь лет кропотливой работы на территории Вьетнама, благодаря чему они смогли сделать несколько важных открытий, на основании которых заявили, что почти за 800 тысяч лет до нашей эры здесь находилось крупное индустриальное производство, своеобразный завод по изготовлению орудий труда первобытных людей. Учёные отмечают, что процесс был максимально слажен, всему было отведено своё место и каждый «работник» выполнял  определённые задания. При этом учёные ещё не могут точно сказать сколько первобытных людей «работало» на этой фабрике, это довольно сложный вопрос, на него не так то и просто ответить.

Известно, что новосибирские учёные проведут ещё несколько исследований, чтобы более подробно разобраться в этом вопросе. Раскопки продолжатся уже в ближайшее время, учёные не хотят терять время, они хотят как можно быстрее в этом разобраться, чтобы сделать максимально точные и правильные выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления