INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый iPhone 7 получит розовую расцветку и гибкий дисплей


А также обзаведётся «умной» технологией Force Touch.



15.03.2015 11:33
текст: Анна Некрасова
фото: cdn.asia.cnet.com
2078

Новый iPhone 7 получит розовую расцветку и гибкий дисплей
iPhone 7, которые станут новым поколением смартфонов от Apple, получат гибкий дисплей и ещё одну расцветку – розовую. Известно, что iPhone 5c был особенно популярен именно в таком цвете. Об этом пишет RG.RU.

Что касается гибкого дисплея iPhone 7, то это вовсе не значит, что он будет гнуться, как у iPhone 6Plus. Всё гораздо тоньше, новый дисплей заходит на боковые грани, на которые предполагается поместить управление блокировкой и аудиоплеером, а также некоторые функции приложений. Всё это позволит существенно разгрузить основной дисплей и сделать более удобным управление.

Стоит отметить, что подобный гибкий дисплей, заходящий сразу на две боковые грани, установлен на флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 Edge, который был представлен на выставке MWC 2015.

Известно также, что iPhone 7 сможет похвастаться технологией Force Touch, распознающей силу прикосновения к дисплею. Это даёт новые возможности в управлении приложениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления