INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый обозреватель блокчейна биткоина имеет полноценную поддержку технологии SegWit


Разработку представил российский стартап Apirone.



04.07.2018 13:56
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1549

Новый обозреватель блокчейна биткоина имеет полноценную поддержку технологии SegWit
Специалисты из России представили новый обозреватель блокчейна биткоина, обладающий полноценной поддержкой технологии SegWit. Как стало известно, разработка стартапа Apirone отличается тем, что позволяет с легкостью проверять статус и историю транзакций для SegWit-адресов, а также пользоваться другими удобными функциями.

Например, обозреватель получил возможность сканировать QR-код, используя камеру смартфона. Сканер моментально считывает данные и открывает страницу по конкретному биткоин-адресу.

Разработчики также обращают внимание на удобство использование обозревателя на разных смартфонах. Даже если ваше устройство не может похвастаться внушительным дисплеем, это не станет препятствием к получению данных о курсах криптовалют. Специалисты до мелочей продумали интерфейс сервиса и позаботились об адаптивном дизайне страниц.

К числу преимуществ обозревателя команда Apirone относит также то, что обозреватель представляет собой одностраничное приложение, поэтому необходимые данные можно получить без перезагрузки страницы.

Ранее мы рассказывали о том, какие возможности открывает перед пользователями современный японский майнер.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления