INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый смартфон от известного бренда LG


Новый G3 был официально представлен, на прошедшей презентации, которая состоялась 27 мая.



29.05.2014 08:37
текст: Олег Аксенов
фото: odnoklassniki.ru
1528

Новый смартфон от известного бренда LG
Некоторое время назад, на выставке несколько иного плана блеснула и компания FuG Elektronik, представив источник питания цена на который приемлема для широкой аудитории потребителей.

Новинка же среди смартфонов, продолжает развивать инновации, которые были у ее предшественника модели G2. Напомним, что предыдущая версия смартфона вышла в конце 2013 года. Следует отметить, что такие детали как блок управления, система блокировки остались прежними.

В лучшую сторону изменился экран. Теперь пользователям представлен Quad HD. размером в 5.5 дюймов, с разрешением 2560х1440 пикселей. Особое внимание разработчики постарались уделить камере. Теперь средство для получения фотографий, именно высококачественных

фотографий обладает усовершенствованной 13-Мпиксельной камерой, имеющей тач-фокус. Для работы предусмотрен 4-х ядерный процессор, с тактовой частотой 2,5Ггц и операционной системой размером в 2ГБ. Встроенная память самого смартфона составляет 16ГБ. Разумеется, есть поддержка и внешних съёмных носителей вместимостью до 128Гб.

В новой модели разработчики установили инновационную виртуальную клавиатуру. Преимущественное отличие ее от аналогичных устройств в том, что она может быть настроена для каждого пользователя индивидуально. Также теперь к новому смартфону пользователи могут приобрести и множество аксессуаров. И это не только новые «смарт» чехли, но и серия оригинальных мелочей.

Стоимость новой модели смартфона производители пока решили оставить в тайне. Но, как они утверждают, потребителям осталось ждать совсем недолго. Совсем скоро новинка окажется на прилавках магазинов. Правда, когда точно произойдет столь знаменательное событие, производители также усиленно отмалчивались.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления