INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О каких «яблочных» гаджетах мы не знали?


Необычных устройств было много



29.07.2019 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1366

О каких «яблочных» гаджетах мы не знали?

За последние десять лет айфоны и айпады стали главным бизнесом «яблочной» империи бизнесом Apple – смартфоны и планшеты принося намного больше прибыли, чем компьютеры, ноутбуки, мобильные приложения и другие «яблочные» товары. Но, как оказалась, история купертиновцев не ограничивается смартфонами и планшетами, под брендом Apple с 1976 года вышло много необычных и экспериментальных устройств, о которых ранее мы не слышали.

  • Телевизор – от «яблочной» компании многие её поклонники ждут телевизор. Но, как оказалось, он у купертиновцев уже был. В 1993 году компания разработала аппарат, который сочетал в себе телевизор и компьютер. У него даже пульт был.
  • Цифровая камера – в 1994 году компания представила свою первую цифровую камера, которая была разработана совместно с компанией Кодак. Память устройства вмещала лишь 8 снимков.
  • Для первого Iphone купертиновцы разработали беспроводную гарнитуру. Но из-за её недоработаности, на рынок она так и не вышла.
  • Принтер и сканер – эти устройства были представлены в 1983 и 1988 годах соответственно. Они были достаточно массивными и неудобными.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления