INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оборудование, используемое в современных медицинских учреждениях


Инновации затронули множество приборов и предметов мебели.



16.02.2016 17:39
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1765

Оборудование, используемое в современных медицинских учреждениях
Сегодня в нашей стране можно наблюдать уровень медицины, который кардинально отличается от того, что был всего несколько лет назад. И в основном переход на более высокий уровень связан с появлением качественного инновационного оборудования, открывающего новые возможности в медицинской сфере.

Широкий ассортимент современного медицинского оборудования можно найти на http://delrus-don.ru/. Компания занимается производством и поставкой медтехники и расходных материалов, а также оказывает услуги по ремонту оборудования.

Нужно сказать, что помощь специалистов может понадобиться и медицинскому персоналу, который сталкивается с необходимостью осваивать новую специализированную технику. Современное медоборудование обладает огромным потенциалом, но персонал клиник зачастую не знает, как использовать его в полной мере.

Профессионалы помогут разобраться с тем, как подобрать медтехнику, как правильно разместить её и настроить, а также какой режим выбрать для конкретных условий работы. Это позволит раскрыть все возможности современного медицинского оборудования.

Инновации в медицине затронули множество различных приборов, в том числе и такие простые элементы, как кресла пациентов. Современные кресла удобны в использовании, достаточно мобильны, имеют эргономичную конструкцию и привлекательный вид.

Для освещения операционных, перевязочных, смотровых и манипуляционных кабинетов сегодня используются новейшие светильники, отличающиеся минимальным уровнем излучения тепла и отсутствием «теневых» зон.

Также в любой клинике и больнице не обойтись без операционных столов, используемых для осмотра пациентов, во время оперативных вмешательств, терапевтических манипуляций и так далее. Современные операционные столы многофункциональны, обладают настройками для смены положений, прочны и удобны.

Во время проведения различных оперативных вмешательств и в послеоперационный период применяются хирургические отсасыватели-аспираторы. Сейчас такие приборы выполнены из прочного пластика, оснащены колёсами и не имеют обратного давления.

Среди другого инновационного оборудования можно назвать маммографы, шприцевые насосы, цифровые рентгенографические аппараты, высокочастотные коагуляторы, прикроватные мониторы и многое другое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления