INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор лучших чехлов для Huawei Honor 8x


Если вы не хотите тратить деньги на непреднамеренный ремонт телефона, то защитный чехол для Honor 8X будет лучшей инвестицией



23.10.2018 12:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3785

Обзор лучших чехлов для Huawei Honor 8x

Honor 8X топовый смартфон с одними из лучших характеристик на рынке и, как и каждой устройство хочется, чтобы он вам прослужило максимально долго. Если вы не хотите тратить деньги на непреднамеренный ремонт телефона, то защитный чехол для Honor 8X будет лучшей инвестицией.
В этой статье мы собираемся поделиться пятью лучшими аксессуарами чтобы Вы выбрали чехол для Honor 8X который убережет телефон от повреждений.

1. IMAK Jazz кейс для Honor 8X

1а.jpg


IMAK Jazz отличный вариант для начала. Этот чехол обеспечивает потрясающий легкий дизайн, который соответствует его названию. IMAK Jazz включает в себя точные вырезы во всех местах, что позволяет легко получить доступ к важным функциям, таким как кнопки, порты, камера и считыватель отпечатков пальцев. Корпус также способен защитить от удара, благодаря использованию ударопрочного пластика и устойчивой к царапинам оболочки.

2. Ультратонкий чехол для Honor 8X DF

2а.jpg

Затем есть отличный бюджетный вариант - DF Ультра-тонкий прозрачный чехол». Этот чехол для Honor 8X использует уникальную матрицу с точечной матрицей внутри, предотвращая уродливые следы влаги, обесцвечивание или радужные мазки. Это делает этот чехол одним из лучших вариантов на рынке. Ультратонкий бампер также оснащен безопасным нескользящим покрытием, которое не позволяет вашему телефону соскользнуть с письменного стола или выскользнуть из ваших рук.

3. Жесткий чехол Carbon Fibre

3а.jpg

Корейская компания Imak быстро сделала себе имя с их сильно ударопрочными жесткими футлярами, а их Carbon Fibre - отличный пример их стиля. Корпус был собран почти с военной точностью, сочетая четкую заднюю часть с металлической рамой, которая обеспечивает невероятную жесткость. В случае падения вы также с удовольствием узнаете, что губа вокруг экрана поможет предотвратить прямое воздействие, и рассеет силу от наиболее уязвимой области вашего Honor 8X. Этот чехол с разумной ценой является одним из наших фаворитов, когда речь заходит о сохранении вашего телефона в безопасности.

4. Тяжелый противоударный чехол

4а.jpg

Прочная броня заметно усиливает углы, которые помогают бамперу выдержать удары, а также придать телефону что-то неповторимое, на фоне очевидных и простых чехлов. Этот жесткий кейс для Honor 8X также включает в себя тактильные крышки кнопок и выпирающий кант по обеим сторонам телефона, защищающие как камеру и экран.

5. Litchi ONYX силиконовый чехол с текстурой

5а.jpg

В заключение мы делаем ставку на выигрыш в цене с чехлом ONYX. Этот аксессуар стоит меньше, но обеспечивает большую защиту, чем остальные чехлы, в несколько раз превышающие его цену. Усиленные углы поглощают удары, не скользкое покрытие предотвращает падения, а легкая конструкция гарантирует, что корпус не мешает вам пользоваться телефоном. Здесь также присутствуют и другие важные элементы, такие как поднятые рамки для защиты экрана и вырезы для всех портов и функций.

Выражаем благодарность магазину Printofon.ru за предоставленные чехла для телефона.
Все эти и многие другие аксессуары для Honor 8X, а также чехлы для Huawei Принтофон продает со скидкой 5% по промо-коду «4HONOR».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления