INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор МФУ Epson SX130


МФУ Epson SX130 - это компактное устройство, предназначенное для недорогой печати, сканирования и копирования.



10.07.2014 20:23
текст: Евгений К
фото: ink-system.eu
2314

Обзор МФУ Epson SX130

МФУ Epson SX130 - это компактное устройство, предназначенное для недорогой печати, сканирования и копирования. Этот принтер просто идеально подходит для домашнего использования.

Всем, кто ищет экономичное, простое в использовании и одновременно многофункциональное устройство, следует выбрать именно Epson SX130. Кроме того, система постоянного тока делает печать в доме действительно экономически эффективной. Удобный и простой в использовании МФУ EpsonStylus SX130 обеспечивает высокое качество печати. Можно сделать текстовые документы на обычной бумаге. Качество печати не хуже качества печати в традиционных фото-лабораториях или от лазерных принтеров. Кроме того, устройство является универсальным, так как можно печатать не только текстовые документы, но и фотографии. Использование принтера - это очень простое дело даже для начинающих. Домашние пользователи могут легко управлять печатью на Epson SX130 благодаря интуитивно понятной системе управления. А для комфортной и качественной печати установлено программное обеспечение для автоматической коррекции фотографий, имеется удаление эффекта «красных глаз», повышение контрастности и коррекция цвета фотографии.

Мфу Epson SX130 умеет не только печатать! Это устройство является универсальным, поскольку с его помощью можно также сканировать и копировать! Так что Вам не нужно будет искать копировальный аппарат для копирования необходимых документов. Вам не придется идти в лабораторию, чтобы оцифровать фотографии или сканировать документы. Устройство Epson SX130 может все это сделать в домашних условиях - быстро и легко! Удобное устройство с картриджами.

Сэкономить домашний бюджет вам поможет система непрерывной подачи питания чернилами, предварительно установленная на МФУ EpsonStylus SX130. Благодаря СНПЧ затраты на печать минимальны, а качество идентично, как и при использовании оригинальных расходных материалов, так что вы можете печатать документы и фотографии отличного качества, но намного дешевле. Рекомендуем также ознакомиться с новыми моделями принтеров Epson WP-4025DN и Epson 1100.

Простота использования, эффективность и высокое качество - это основные преимущества модели Epson SX130. Вы можете быть уверены, что печать дома - реальная альтернатива печати в специализированных лабораториях. Почему нужно идти куда-то и тратить деньги на что-то, что можно сделать дома? Что проще, быстрее, дешевле и так же качественно!

МФУ EpsonStylus SX130 - это качественная и экономная печатать в домашних условиях!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления