INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор платформы для автоматизации аутрича Snov.io


Аутрич-процессы нуждаются в качественной автоматизации



20.10.2020 20:09
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3674

Обзор платформы для автоматизации аутрича Snov.io

Один из главных врагов предпринимателей любой сферы – острая нехватка времени. А особенно остро это чувствуется, если приходится иметь дело с постоянными рутинными задачами. Если какие-то дела можно перепоручить, то на руках всё равно могут остаться те, которые может сделать только какой-то конкретный специалист. И хотя до полноценных роботов нам ещё очень далеко, мы вполне можем справляться со многими задачами посредством их автоматизации, используя высокие технологии и разработки. Одно из таких решений - платформа для автоматизации аутрича Snov.io. С её помощью вы сможете максимально просто и оперативно находить email адреса, верифицировать их, отправлять необходимые email рассылки. К тому же, платформа, благодаря своему инструментарию, поможет в оптимизации поиска лидов и качественном управлении перечнями потенциальных кандидатов и клиентов.


Платформа Snov.io и польза для бизнеса

Примеров использования платформы много, и все они разнятся от продаж до PR и поиска инвесторов. Всё это говорит о том, что Snov.io – это отличное решение для достижения поставленных целей в любой компании любой сферы.​


Платформу Snov.io можно использовать для:

  • холодного аутрича, который действительно будет работать – это решение предоставит отличную возможность получить высокий показатель конверсий и ответов. Всё просто: находите целевые лиды, персонализируете предложения, задаёте поведенческие триггеры и совершенно не переживаете о доставляемости. Всё будет сделано в лучшем виде;
  • высококачественного онбординга – вы можете создавать цепочки писем, минимизировать churn rate, и таким образом увеличивать лояльность и жизненный цикл клиентов;
  • достижения любых PR-целей – использовать можно многое, например, поиск контактов для связи со СМИ;
  • ​ ​ поиска идеальных кандидатов – платформа поможет расширять кадровый потенциал и быстро находить сотрудников. Кандидатов, используя платформу, можно искать одновременно на нескольких крупных ресурсах;
  • создания здоровой базы бэклинков – речь идёт об улучшении ранжирования веб-сайтов, повышении их репутации;
  • привлечения инвестиций – можно находить и привлекать инвесторов и венчурный капитал, бронировать встречи, используя триггерные рассылки.


Всё это доступно с использованием всего одной платформы с массой полезных инструментов, доступ к большинству из которых открывается в пару кликов.


Инструменты платформы

Во-первых, это поиск email-адресов. За последние 12 месяцев инструмент Email Verifier нашёл более 128 миллионов адресов для более 200 тысяч пользователей. То есть, найти почту не проблема. Возможности:

  • поиск адреса по домену;
  • поиск email-адреса по названию компании;
  • дополнение имён контактов email-адресами;
  • сбор email-адресов через булев поиск.


Во-вторых, это проверка email-адресов. Только за последние 12 месяцев инструмент провёл проверку более 90 миллионов​ почтовых адресов для более ста тысяч пользователей. Таким образом, можно убрать из списка всех невалидные email-адреса.

В-третьих, триггерные рассылки. У каждого есть возможность не только создавать качественные персонализированные массовые рассылки, но и автоматизировать email-маркетинг. То есть, можно настраивать воронку email-продаж, которая будет расти вместе с бизнесом. И, кстати, с помощью триггерных рассылок можно автоматизировать продажи.

Также Snov.io – это:

  • поиск технологий – просто прописываете в поисковой строке название технологии, и система её находит за пару секунд;
  • Email Трекер – у вас будет не только информация не только о том, когда лиды открывают письма, но и когда совершаются переходы по ссылкам;
  • интеграции – платформу можно интегрировать со всеми инструментами, которые вы используете;
  • API – платформу можно использовать для синхронизации лидов и управления контактами с пропускной способностью API - 60 запросов в минуту.

Реферальная программа Snov.io

Количество рефералов не ограничено и от суммы каждого заказа пользователей, зарегистрированных по вашей ссылке вы будете получать выплату в размере 25%. Всё, что для этого нужно, просто рассказать своей аудитории о хорошем опыте работы со Snov.io.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления