INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт «Одноклассники» не разрешает своим пользователям ругать Путина?


В некоторых изданиях прошла информация о том, что популярная социальная сеть удаляет критические высказывания пользователей




22.06.2014 21:28
текст: Михаил Прыгунов
фото: rashidagarifulina.ru
2963

Сайт «Одноклассники» не разрешает своим пользователям ругать Путина?
Недовольство поступало от самих пользователей социальной сети «Одноклассники» о том, что критические высказывания в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина удаляются администрацией соцсети. Причем особое недовольство пользователей вызывает то, что чистка затрагивает не только написанное на открытых стенах или форумах, но и личные сообщения. 

Вот, как данную ситуацию прокомментировала пресс-служба Mail.Ru Group:

«Информация о том,что записи с критикой в адрес президента РФ, удаляются из социальной сети Одноклассники, не соответствует действительности. Администрация Одноклассников не делала никаких заявлений о решениях подобного рода. Единственным критерием, по которому из Одноклассников может быть удален какой-либо пост, являетcя нарушение либо регламента, либо действующего законодательства РФ. Соответственно, любой публичный пост, нарушающий данный критерий, удаляется независимо от направленности негатива».


Отметим, что Владимир Путин в своих выступления отмечал, что спокойно относится к критике в свой адрес. И даже иногда не против посмеяться над новыми фото-жабами. 





архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления