INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опасность: к Земле приближается огромная планета Нибиру


Она может уничтожить всё живое на Земле.



28.07.2016 06:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
7357

Опасность: к Земле приближается огромная планета Нибиру
Согласно сообщениям западных средств массовой информации, к Земле приближается загадочная и огромная по своим размерам планета Нибиру, которая может уничтожить всё живое. По словам многих учёных, эта планета несёт в себе огромную опасность, землян может ждать настоящий апокалипсис.

В свою очередь многие учёные говорят о том, что этой планеты не существует, она была выдумана планетологами и в большей степени является легендой, а не реальностью. Хотя, есть и учёные, которые настаивают на том, что Нибиру существует и действительно очень быстро приближается к Земле. Астрономы-любители также верят в существование этой планеты и пытаются распознать её приближение к Земле с помощью своих телескопов, но пока это ещё никому не удавалось.

Также стоит отметить, что есть астрономы, которые связывают появление Нибиру с различными климатическими изменениями на Земле, происходящими в последнее время. При этом специалисты говорят о том, что количество климатических аномалий на Земле будет увеличиваться, потому что планета-убийца будет всё ближе к нам.

К слову, по словам учёных, Нибиру по своей массе в десятки раз превышает самую крупную планету в Солнечной системы – Юпитер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления