INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Oppo представила смартфон с экраном-водопадом


Смартфон не имеет боковых рамок



29.07.2019 08:01
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1709

Oppo представила смартфон с экраном-водопадом
Китайская компания Oppo – разработчик смартфонов стала первой, которая показала смартфон сильно загнутый по краям. Такая особенность позволяет устройству выглядеть совершенно без боковых рамок.

Эксперты предрекали, что такой экран получит смартфон Vivo Nex 3, который должен предстать перед потребителями во второй половине нынешнего года. Но Vivo опередила компания Oppo, представив смартфон с таким экраном в видеоролике. Не стоит забывать, что обе компании - Vivo и Oppo принадлежат одной группе BBK.

Дизайн экрана, который по бокам загибается на почти прямой угол - до 88 градусов, получил новое маркетинговое название waterfall screen или «экран-водопад».

Фотографии и видеоролик смартфона с новым экраном в понедельник 29 июля опубликовал в Weibo вице-президент компании Oppo, сообщает ixbt.com.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления