INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель китайского приложения Kuaidi Dache хочет создать Uber на блокчейне


Создание новой платформы было проанонсировано после выставки 2018 Guiyang BigData Expo.



29.05.2018 15:53
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1118

Основатель китайского приложения Kuaidi Dache хочет создать Uber на блокчейне
Новостной портал insider.pro сообщает о намерениях главы игровой корпорации и основателя китайского райдшеринг-приложения Kuaidi Dache - Чэнь Вэйсина запустить работу эквивалента Uber, основанного на технологии блокчейн. О своих планах глава компании сообщил в это воскресенье после мероприятия - Guiyang BigData Expo-2018.

Проект будет разработан в партнерстве с одним из основателей приложения для купонной распродажи Meituan. По словам Вэйсина, это будет первое тестирование блокчейна в глобальном соцприложении. Название самой блокчейн-площадки пока держится в секрете, также еще не понятно, как программисты будут преодолевать проблему так называемой масштабируемости, которая остро стоит при использовании блокчейна в настоящее время. 

Недавно мы писали об активной инвестиционной криптовалютной деятельности Чэнь Вэйсина, которая в основном ориентирована на внедрении блокчейна в различные отрасли экономики и промышленности. Он является активным участником по меньшей мере дюжины криптовалютных и блокчейн-проектов, например, он инвестировал в знаменитые платформы Binance и Huobi. Предприниматель советует всегда скрупулезно изучать тот объект, в который планируются вложения, а также подвергать его серьезной рыночной оценке, только в этом случае он принесет прибыль.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления