INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные проблемы Vertu


В процессе эволюции мобильные телефоны претерпели немало изменений. Сегодня гаджеты являются не только помощниками, но и модными аксессуарами — это наглядно доказывают дизайнеры Vertu.



03.02.2014 17:12
текст: Ирина Зет
фото: скриншот сайта vertu-moscow.su
2293

Основные проблемы Vertu
На сегодняшний день Vertu является крупнейшим брендом премиальных телефонов. Гаджеты Vertu изготавливают из благородных металлов и инкрустируют драгоценными камнями и украшают кожей.

Тем менее даже Vertu являются гаджетами и им также необходим ремонт. Иногда программное обеспечение аппаратов даёт сбои. Например, программное обеспечение может дать сбой, или телефону со временем может потребоваться реставрация. На самом деле список проблем, возникающих с аппаратами Vertu достаточно много, причём всем они носят разный характер.

Самой распространённой проблемой гаджетов Vertu являются нарушения в работе прошивки. Как свидетельствует статистика, в устройствах периодически появляются ошибки, вызывающие нарушение в работе аппарата. Одним из примеров является внезапное зависание или перезагрузка гаджета. Нередко такие проблемы возникают из-за некорректной работы пользователей с программным обеспечением. В этом случае ремонт Vertu будет заключаться в замене программного обеспечения или обновлении прошивки. Кроме того, обновление прошивки может понадобиться с выходом новой версии ПО. В прошлом году Vertu выпустила второй смартфон на базе Android Vertu Constellation, который также может нуждаться в коррекции, например в русификации, или снятии защитного кода.

Помимо этого, Vertu предлагает множество моделей с декоративной отделкой из кожи и кристаллов. В процессе активного пользования гаджетом, материалы постепенно подвергаются износу или механическим повреждениям. В таких случаях может потребоваться реставрационный ремонт верту, в ходе которого будет заменена отделка, или добавлены недостающие кристаллы, которым иногда свойственно теряться.

Помимо этого, иногда возникает необходимость в замене дисплея телефона. Никто не застрахован от досадных случайностей вроде падения телефона экраном вниз, или попадания воды внутрь корпуса. Разумеется, дисплей Vertu обладает повышенной ударопрочностью за счёт сапфирового стекла, но его нельзя назвать абсолютной защитой. Также иногда возникает необходимость в замене повреждённых шлейфов и нерабочих портов. В этом случае ремонт будет заключаться в устранении неработающих деталей.

И, разумеется, гарантией продолжительной работы телефона является своевременная профилактическая диагностика аппарата, в особенности это касается смартфонов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления