INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Осторожность не помешает: сегодня ожидается сильная геомагнитная буря


Метеозависимые люди должны с максимальной внимательностью отнестись к своему здоровью.



26.02.2018 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1299

Осторожность не помешает: сегодня ожидается сильная геомагнитная буря

Осторожность не помешает: сегодня ожидается сильная геомагнитная буря. Так, прогнозисты Национального управления океанических и атмосферных исследований США сообщило том, что сегодня, 26 февраля, на Земле ожидается сильная геомагнитная буря.

По словам специалистов NOAA, сегодня высокая вероятность того, что высокоскоростной поток солнечного ветра достигнет нашей планеты, вызвав сильное геомагнитное возмущение.

К тому же было сказано, что наблюдатели полярного неба могут ожидать яркие сияния, когда придёт солнечный ветер. При этом сияния можно будет заметить невооружённым глазом, потому что они будут как никогда яркие и отчётливые.

В свою очередь медики предупреждают метеозависимых людей о необходимости внимательнее относиться к своему здоровью на время геомагнитных бурь.

Иннов напоминает, что в дни геомагнитных бурь намного чаще наблюдаются обострения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой. Согласно данным статистики и наблюдениям медиков, как раз в дни сильной геомагнитной активности случаются примерно 70% инсультов, инфарктов и гипертонических кризов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления