INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открылся новый интернет-магазин ювелирных изделий


10 февраля 2015 года официально начал работу новый интернет-магазин ювелирных изделий, в ассортименте которого около 150 000 товаров.



15.05.2015 15:24
2194

Открылся новый интернет-магазин ювелирных изделий

В каталоге магазина представлены изделия более 200 брендов, включая такие всемирно известные марки, как Armani, Bibigi, Bvlgari, Cacharel и Chopard.

Широкий ассортимент товаров интернет-магазина позволяет устанавливать цены на 30-50 % ниже розничных. Кроме того, компания гарантирует покупателям ювелирных изделий их 100 % подлинность, что подтвердит любой независимый эксперт.  напрямую сотрудничает с производителями ювелирных изделий.

В интернет-магазине действует накопительная бонусная система, причем величина бонуса и размер скидки на изделие отображаются на странице с карточкой товара. Проконтролировать количество накопленных бонусных баллов можно в разделе «Личный кабинет».

В настоящий момент предлагает покупателям несколько акционных программ со скидками до 70 % на продукцию некоторых брендов, мужские аксессуары и бижутерию. Прекрасным подарком к празднику послужит один из подарочных сертификатов на сумму от трех до пятнадцати тысяч рублей.

«У нас большой опыт работы в ювелирной тематике. Первоочередной задачей для нас является обеспечение высокого уровня обслуживания и предоставление максимального ассортимента для того, чтобы наши покупатели нашли именно то, что хотят. С нами ваши особенные моменты будут действительно особенными», — говорит генеральный директор Игорь Черняк.

На сайте интернет-магазина реализована удобная система поиска товаров по заданным критериям. В отдельные категории в каждом из разделов вынесены горячие предложения, новые поступления и хиты продаж.

Купленный в товар может быть возвращен в течение двух недель с момента покупки. Доставка товаров на сумму от пяти тысяч рублей по Москве, Санкт-Петербургу и России осуществляется бесплатно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления