INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оценка ювелирного изделия в онлайн режиме: сегодня это возможно


Эта услуга имеет несколько преимуществ.



22.12.2017 06:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1367

Оценка ювелирного изделия в онлайн режиме: сегодня это возможно
Сегодня ювелирные изделия есть практически у каждого человека, ведь они являются теми аксессуарами, которые требуются для дополнения стиля и образа. К тому же, эти изделия вполне можно назвать и отличным вложением капитала, ведь они и всегда будут в цене.

Но, к огромному сожалению, иногда возникают ситуации, которые требуют продать ювелирные украшения. Например, при возникновении желания или необходимости купить более стильные или дорогие изделия, после утери пары или поломки украшения, или же, что бывает чаще всего, при острой необходимости в деньгах.

Если ранее, для того, чтобы узнать, сколько дадут денег за то или иное украшение, нужно было обратиться в специализированную фирму, ломбард или к частному оценщику, то сейчас всё просто – можно, используя Интернет, провести оценку ювелирного изделия в онлайн-режиме, и лучше вот здесь это сделать. Этот вариант, в первую очередь хорош тем, что для проведения оценки не нужно бегать «по оценщикам», вопрос можно решить, не выходя из дома, и даже не покидая своего уютного кресла.

Оценка ювелирных изделий в режиме онлайн, вне зависимости от выбранной фирмы, чаще всего проводится по одному плану. Сначала нужно зайти в соответствующий раздел сайта и заполнить предлагаемую форму, указав свои личные и контактные данные для обратной связи.

На следующем этапе нужно указать характеристики ювелирного изделия, такие как бренд, проба, вес, каратность и т.д. К тому же, стоит написать, имеется ли у изделия коробка и документы подлинности и качества.

Также важно и описать ювелирное изделие своими словами, обязательно указав, в каком оно состоянии находится, есть видимые/невидимые повреждения и т.д. При этом описание должно быть максимально подробное и правдивое.

И, конечно же, важно загрузить фото украшения, чтобы оценщик смог максимально точно оценить его внешний вид.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления