INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучен ТОП-7 малоизвестных, но полезных функций смартфонов


О многих из этих функций пользователи не знают.



22.10.2017 19:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1605

Озвучен ТОП-7 малоизвестных, но полезных функций смартфонов
Озвучен ТОП-7 малоизвестных, но полезных функций смартфонов. Так, специалисты провели исследование и составили рейтинг малоизвестных, но полезных функций смартфонов, которые предусмотрели разработчики устройств.

На первом месте этого рейтинга - возможность быстрой зарядки гаджета в режиме «самолёт», на втором месте находится лайффак про зарядку батареи. В частности, речь идёт о том, что сэкономить заряд аккумуляторной батареи позволят тёмные тона фонового изображения дисплея.

Следующее место занимает функция в авиарежиме, то есть избавление от всплывающей рекламы в условно бесплатных приложениях.

Также в рейтинг вошло и то, что владельцы гаджетов на ОС Android могут загрузить понравившуюся страницу с текстом книги или новости, для того, чтобы прочитать его позднее даже там, где плохое покрытие сотовой связи. Помимо этого для измерения ровности поверхности специальная встроенная или скачанная программа для мобильного гаджета придёт на помощь как строительный уровень.

К тому же специалисты говорят о том, что пользователи мобильных гаджетов могут использовать своё устройство как ПК, для этого им помогут мышки Air Mouse Pro для iOS и Remote Mouse для Android.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления