INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переиздание легендарной Warcraft III стало худшей игрой в истории


Пользователи обрушились с критикой и понизили рейтинг до минимума



04.02.2020 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3441

Переиздание легендарной Warcraft III стало худшей игрой в истории
Рейтинг видеоигры Warcraft III: Reforged - переиздания легендарной стратегии 2002 года обрушился до 0,5 из 10 предлагаемых баллов.

Пользователи сервиса Metacritic негодуют, не переставая устраивать разнос переизданию. Показатель рейтинга, который представили геймеры, стал худшим в истории.

Пользователи в количестве 19,2 тысяч создали рекордно низкий рейтинг. Критики оценили игру в 63 из 100 после шести рецензий в западной игровой прессе. Игра впервые получила столь низкую оценку за многочисленные ошибки и отсутствие заявленного улучшения графики. Появившаяся цензура, по мнению геймеров, уничтожила важные внутри игры механики и фишки.

Наиболее частые ошибки:
• «вылет» первой сюжетной кампании,
• ошибки сетевого соединения,
• проблемы с отображением игровых моделей.

Разработчики проигнорировали критический разбор игры, опубликовав на русскоязычном сайте компании сообщение о выходе Warcraft III: Reforged. Стоит отметить, что критические замечания переиздания стали поступать в день его выхода -  28 января, потому что многие геймеры начали испытывать различные трудности с её запуском.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления