INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Платформа Boomstarter.Network усовершенствует систему краудфандинга


Стартапы можно будет поддержать и при помощи криптовалют.



02.07.2018 15:36
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1782

Платформа Boomstarter.Network усовершенствует систему краудфандинга
Популярность краудфандинга во всем мире неуклонно растет, что и вынудило одну из крупнейших российских платформ задуматься об усовершенствовании. Как стало известно, Boomstarter создает новый сервис, основанный для блокчейне. Разработка предполагает возможность поддержать интересующий проект при помощи криптовалют. Также новая платформа, получившая название Boomstarter.Network, получит специальные инструменты для майнинга.

Добывая криптовалюту на домашнем ПК, можно будет использовать ее в рамках этой же платформы, поддерживая стартапы. По сути, речь идет об облачном майнинге, призванном объединять вычислительные мощности разных компьютеров. По мнению разработчиков, такой механизм поможет вовлечь в краудфандинг тех, кто заинтересован в тех или иных проектах, но не готов тратить на помощь им собственные средства.

Генеральный директор платформы Boomstarter.Network Мария Докшина рассказала, что компании хорошо известны проблемы краудфандинга во всем мире. Поскольку интерес к такого рода финансовой поддержке неуклонно растет, и было принято решение изменить технологию, чтобы устранить все спорные моменты. Ожидается, что более совершенная краудфандинговая платформа обеспечит глобальный доступ к получению ресурсов для стартапов и откроет новые возможности для тех, кто хочет им помочь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления