INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плазмолифтинг: как подготовиться к процедуре


Благодаря плазмолифтингу лица кожа становится ровной, без изъянов.



05.05.2017 15:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1875

Плазмолифтинг: как подготовиться к процедуре
Косметология не стоит на месте, она постоянно развивается, причём во всех направлениях, позволяя девушкам и женщинам всегда выглядеть на высоте. И, среди новых методик, которые появились относительно недавно, стоит выделить плазмолифтинг, благодаря которой можно получить гладкую и беспроблемную кожу.

Плазмолифтинг – это безоперационная методика омоложения кожи лица, используя собственную кровь человека. Если о процедуре говорить кратко, то её смысл заключается в том, что у человека берут кровь, из неё выделяют плазму, которую с помощью инъекций вводят в проблемные зоны.

Стоит отметить, что список показаний для процедуры достаточно большой, но чаще всего это изменения кожи в следствии старения, потеря упругости и эластичности, оставшиеся шрамы после угревой сыпи, шелушение, купероз, деформации после операций, мешки под глазами, эластоз и т.д.

Не смотря на то, что процедура длится всего от двадцати до сорока минут, к ней необходимо обязательно подготовиться, чтобы всё прошло максимально эффективно. Так, перед первым сеансом женщина обязательно должно сдать кровь на определение ВИЧ и гепатита, а также на клиническое исследование и биохимию. Следующие сеансы, если в них будет необходимость, проводятся уже без сдачи анализов.

Как только станет известна дата первого сеанса, за трое суток до него, женщина должна отказаться от приёма антикоагулянтов, которые снижают свёртываемость крови. При этом, если эти препараты нельзя отменять, нужно обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом, иначе последствия могут быть достаточно серьёзными.

Также, за 24 часа до процедуры из рациона нужно исключить жареные и жирные блюда, промышленные консервы, кофе, алкоголь. Помимо этого не будет и лишним отказаться от сигарет. В день процедуры нельзя есть, можно только пить чистую воду или зелёный чай.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления