INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По данным НАСА, под поверхностью Марса скрываются инопланетяне


Теория основана на данных с космического зонда, который находится на орбите планеты.



03.04.2017 08:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1625

По данным НАСА, под поверхностью Марса скрываются инопланетяне
По данным специалистов американского космического агентства НАСА, под поверхностью Марса скрываются инопланетяне. Эта теория, как отмечают учёные, основана на данных с космического зонда, который сейчас находится на орбите планеты.

Специалисты НАСА говорят о том, что после того как водоёмы на Марсе высохли, микроорганизмы, для спасения, спустились в нижние слои грунта, благодаря чему выжили и продолжают жить. При этом подняться на более высокий уровень грунта они не могут, так как условия не пригодны для их существования.

Учёные отмечают, что для того, чтобы обнаружить эти микроорганизмы, необходимо создать новый зонд, который будет работать в более низких слоях марсианского грунта, где и обитают эти микроорганизмы.

При этом специалисты НАСА говорят о том, что сейчас они постараются получить максимум информации, с помощью того зонда, который уже работает на Красной планете. И, в первую очередь будет проведена работа по взятию образцов грунта.

Американские специалисты отмечают, что если их теория подтвердится, можно будет с полной уверенностью сказать о том, что инопланетная жизнь в виде микробов существовала на этой планете в начале её истории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления