INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам астрономов, инопланетной жизни не существует


Тогда как Солнечная система – аномалия во Вселенной.



13.01.2018 12:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2020

По словам астрономов, инопланетной жизни не существует
По словам астрономов и космологов из Соединённых Штатов Америки, инопланетной жизни не существует. При этом было сказано о том, что наша Солнечная система является лишь аномалией во Вселенной, и именно поэтому здесь могла зародиться жизнь.

Американские специалисты говорят, что, сравнив сотни планетарных систем, удалось увидеть у них одно схожее свойство – все они по своей структуре имеют примерно одинаковое расстояние друг от друга, и газовые гиганты близко расположены к другим планетам.

По словам астрономов, что же касательно Млечного пути, то Сатурн и Юпитер, а также небольшие планеты скалистого типа Венера и Меркурий – отдалены друг от друга и от нашей планеты. И, это построение, как отмечают астрономы, на самом деле является аномальным.

Известно, что исходя из этой логики, специалисты пытаются пересмотреть схему поиска живых планет во Вселенной и начать ориентироваться на нашу планетарную систему.

Ранее мы писали, что 14 января произойдёт захват Земли инопланетянами. Уфологи говорят, что границу Солнечной системы уже пересёк гигантский сигарообразный НЛО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления