INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Дэвида Мида, Нибиру уничтожит жизнь на Земле 15 октября


Нумерология показала, что эта дата станет началом армагеддона.



14.10.2017 18:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2226

По словам Дэвида Мида, Нибиру уничтожит жизнь на Земле 15 октября
По словам Дэвида Мида, Нибиру уничтожит жизнь на Земле 15 октября. Так, Мид отметил, что согласно нумерологии, эта дата станет началом армагеддона.

Нумеролог отметил, что загадочная Нибиру уже несколько раз в этом году должна была уничтожить нашу планету. Примечательно и то, что даже сам Дэвид Мид называл разные даты, каждый раз «перенося уничтожение нашей планеты». Самая последняя дата, которую называл Мид, 23 сентября. К этому выводу нумеролог пришёл после изучения пирамиды Хеопса.

Теперь же, после ряда изучений и корректировок в своих подсчетах Дэвид Мид назвал новую дату - 15 октября. По его словам, уже завтра, 15 октября, на планете начнётся вымирание, которое закончится через семь  лет полным уничтожением человечества. И, как говорит нумеролог, причиной этому станет Нибиру, которая приблизилась к Земле и начала негативно на неё влиять своим магнитным полем.

Стоит отметить, что многие учёные говорят о том, что этой самой Нибиру на самом деле не существует, это выдумка. При этом специалисты так и не могут сказать, зачем она была придумана.

Напомним, нибиру - космогоническое понятие шумеро-аккадской мифологии. Упоминается в «Энума элиш» и ассоциируется с богом Мардуком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления