INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, iPhone 7 Plus нужно покупать в начале 2018 года


Из восьми представленных моделей лучше выбрать именно iPhone 7 Plus.



11.03.2018 09:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2262

По словам экспертов, iPhone 7 Plus нужно покупать в начале 2018 года
По словам экспертов, iPhone 7 Plus нужно покупать в начале 2018 года. Так, эксперты говорят о том, что сейчас на официальном сайте «яблочной» компании  представлены восемь моделей смартфонов, но именно iPhone 7 Plus является наиболее рекомендуемым по ряду причин. При этом эксперты обращают внимание на то, что гаджет необходимо приобретать уже сейчас, не откладывая покупку.

Так, в первую очередь эксперты говорят о том, что нужно отбросить компакт-модификации устройств, больше обращая внимание на наличие крупного дисплея.

Вторая причина - наличие оптического зума у камеры, тогда как отдельно стоит вопрос о наличии более ёмкого аккумулятора у версия стандартных размеров и большей их автономности в сравнении с компат-моделями серии SE.

Специалисты обращают внимание на то, что технические параметры iPhone 6s Plus вполне можно назвать недостаточными для заявленной стоимости модели, тогда как iPhone 8 Plus является излишне дорогостоящим, несмотря на хорошую аппаратную начинку. При этом специалисты говорят о том, что «восьмёрка» оказалась по вкусу далеко не всем.

Что же касается юбилейного iPhone X, то этот гаджет, по словам экспертов, предпочитают поклонники новинок и любители дорогостоящих аксессуаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления