INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам специалистов НАСА, России и Казахстану угрожают два метеорита


Эти метеориты упадут уже в ближайшие дни, а именно 17 октября.



14.10.2017 21:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1841

По словам специалистов НАСА, России и Казахстану угрожают два метеорита
По словам специалистов американского космического агентства НАСА, России и Казахстану угрожают два метеорита. Так, по словам специалистов ведомства, в ближайшие несколько дней, а именно 17 октября, на границу России и Казахстана упадут два метеорита.

Специалисты НАСА говорят о том, что спутники зафиксировали приближение к Земле двух метеоритов, которые могут упасть на границу России и Казахстана. По предварительным данным, метеориты носят кодовое название MS26-45. В НАСА говорят о том, что есть вероятность того, что часть космических объектов может сгореть в слоях атмосферы нашей планеты.

В НАСА отмечают, что объекты приблизятся к гравитационному полю Земли в ночь на 17 октября. При этом специалисты говорят о том, что метеоритов не стоит опасаться, вероятнее всего они упадут в ненаселённой местности.

К тому же, специалисты космического агентства говорят о том, что размеры объектов не представляют угрозы для окружающей среды. Стоит отметить, что российские учёные пока не подтвердили угрозу и не дали никаких комментариев по этому поводу.

Ранее мы писали, что Нибиру уничтожит жизнь на Земле 15 октября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления