INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, 99,9% человеческого тела являются пустым местом


С научной точки зрения, человек не существует.



26.09.2016 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1525

По словам учёных, 99,9% человеческого тела являются пустым местом
По словам учёных, 99,9% человеческого тела являются пустым местом. Специалисты отмечают, что как и любой другой предмет или объект, тело человека состоит из атомов, который в свою очередь состоит из ядра, электронов и нейронов. В мире огромное количество атомов, которое просто невозможно сосчитать. По словам учёных, большее число атомов являются просто пустым местом, и человеческое тело также является «пустотой».

Учёные объясняют, что под термином «пустота» он подразумевает только данный научный факт, который не позволяет человеку проходить сквозь стены или становится невидимым ввиду микроскопического размера атомов.

При этом специалисты отмечают, что человеческое зрение не может заметить эти пустоты, то есть вместо пустоты, которая существует, оно видит другого человека и все остальные предметы.

В свою очередь многих учёных удивило это заявление, они считают, что это всё самые настоящие выдумки, и вопрос нужно изучать более детально, сделанные выводы не верны и приводят в замешательство. По словам специалистов, если бы человек на 99,9 процентов состоял из пустот, об этом бы уже давно было известно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления