INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, человечество вымрет через 50 лет


Глобальное потепление «сделает своё дело».



29.12.2016 09:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1548

По словам учёных, человечество вымрет через 50 лет
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, человечество вымрет через пятьдесят лет. Так, американские специалисты говорят о том, что глобальное потепление в ближайшие годы негативно отразится на жителях Земли, этот процесс «сделает своё дело».

Учёные, в ходе наблюдений и исследований, определили, что в ближайшие несколько десятилетий из-за глобального потепления может умереть всё живое на нашей планете. По их мнению, потепление уже приняло необратимый характер и в ближайшее время на планету обрушится масса стихийных бедствий. Специалисты утверждают, что катастрофы будут происходить на планете уже в ближайшие десять лет, и их уже нельзя предотвратить.

По мнению американских специалистов, среди угроз человечеству в ближайшее время следует опасаться: вирусов, наводнений, цунами, землетрясений, извержений вулканов. Ситуация, как говорят учёные, очень серьёзная.

К слову, глобальное потепление – повышение средней температуры климатической системы Земли. Начиная с 1970-х годов, как минимум 90 % энергии потепления аккумулируется в океане. Несмотря на доминирующую роль океана в накоплении тепла, термин глобальное потепление часто используется для обозначения роста средней температуры воздуха у поверхности суши и океана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления