INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, чёрная дыра может клонировать человека


Новая гипотеза довольно интересная.



29.03.2016 07:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2418

По словам учёных, чёрная дыра может клонировать человека
По словам американских учёных, чёрная дыра может клонировать человека. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки утверждают, что, встретившись с чёрной дырой человек может раздвоиться.

Согласно новой гипотезе учёных, если человека «высадить» в чёрной дыре, можно наблюдать как его распылит на атомы, в результате чего появится клон этого смельчака. По словам исследователей, сначала может показаться, что человек умер, но это будет только визуальный эффект, так как вследствие сильной гравитации появляется оптический обман зрения. На самом же деле человек перейдёт в другое пространство и измерение, то есть раздваивается, у него появляется клон.

При этом специалисты говорят о том, что после того, как чёрная дыра «клонирует» человека, у него уже не будет возможности выбраться из этого объекта, он, также как и его клон, навсегда останутся в чёрной дыре, в этом безликом пространстве.

Стоит отметить, что согласно этого существует уже не одна теория, и многие учёные говорят о том, что как только человек «встретиться» с чёрной дырой, она его сразу же уничтожит, не оставив никаких шансов, и ни о каком клонировании и раздвоении и речи не шло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления