INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, к 2030 году на Марсе можно будет заниматься сексом


Колонизация Красной планеты, по мнению учёных, должна начаться именно с полового акта.



15.10.2017 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1773

По словам учёных, к 2030 году на Марсе можно будет заниматься сексом
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, к 2030 году на Марсе можно будет заниматься сексом. Так, специалисты считают, что колонизация Красной планеты должна начинаться с возможности вступления в половой акт.

Известно, что сейчас американские учёные совместно с учёными из других стран разрабатывают способ, как заняться сексом и в дальнейшем родить ребёнка в открытом космическом пространстве. Это, по словам учёных, очень важные моменты, на которые нужно обратить повышенное внимание.

Это, по словам учёных, вызвано тем, что человечество должно продолжать свой род, а колонизация Марса может лишь способствовать этому. Учёные отмечают, что в 2030 году, по задумке главы компании Tesla Motors Илона Маска, будет совершён первый полёт на Марс. К тому же, как уже неоднократно сообщалось, колонизация Красной планеты подразумевает заселение и продление рода

Учёные обращают внимание на то, что сейчас нет возможности заниматься сексом в открытом пространстве. Но, при этом есть мнения, что уже через пару лет появятся наработки, которые позволят совершать прелюдию на борту космической станции или же поверхности Красной планеты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления