INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, кофе может быть опасен для женщин


На мужчин он оказывает меньшее влияние.



09.02.2017 07:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1553

По словам учёных, кофе может быть опасен для женщин
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, кофе может быть опасен для женщин. К такому выводу американские специалисты пришли, проведя серию исследований. Целью работы было выяснить, как кофе влияет на состояние женского здоровья.

Полученные результаты удивили американских специалистов. В частности, исследование показало, что чрезмерное потребление этого напитка  может навредить представительницам прекрасной половины человечества. Учёные отмечают, что женщины, которые выпивают более четырёх чашек кофе в день, могут столкнуться с множеством хронических заболеваний. И, первое заболевание, с которым они могут столкнуться –  воспалительные процессы мочеполовой системы.

Также американские специалисты говорят о том, что в ходе исследования удалось выяснить, что на мужчин кофе оказывает меньшее влияние, напиток не представляет такую опасность, как для женщин.

Учёные отмечают, что в ближайшее время они проведут несколько дополнительных исследований, которые помогут сделать более точные выводы, касательно употребления кофе женщинами. Следующие исследования запланированы на следующий месяц, сейчас учёные набирают группу добровольцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления