INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, на доходы женщины влияет время рождения ею ребёнка


Взаимосвязь достаточно серьёзная.



07.01.2017 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1657

По словам учёных, на доходы женщины влияет время рождения ею ребёнка
По словам учёных, на доходы женщины влияет время рождения ею ребёнка. Так, учёные из Соединённых Штатов Америки нашли взаимосвязь между временем рождения женщиной ребёнка и её материальным благосостоянием.

Известно, что своё исследование американские специалисты проводили на территории Дании, где они старались максимально детально изучить информацию о доходах полутора миллионов женщин в возрасте от восемнадцати до шестидесяти лет. Учёные отмечают, что в целом роды достаточно негативно сказываются на материальном состоянии молодых мам. Но при этом американские учёные говорят о том, что этот эффект практически нивелировался, если женщины рожали детей после тридцати лет. В этих случаях, как отмечают учёные, молодым мамам чаще всего удавалось сохранить имеющийся высокий уровень доходов.

Также в ходе исследования учёные пришли к выводу, что родившие женщины примерно в 24-25 лет в профессиональном плане также ничего не теряли, но при этом карьера этих женщин застопоривалась примерно на три года.

Таким образом американские специалисты пришли к выводу, что взаимосвязь доходов женщин и временем рождения ребёнка достаточно серьёзная.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления