INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, НЛО действительно подлетало к МКС


Камеры станции засняли этот момент.



02.09.2016 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1470

По словам учёных, НЛО действительно подлетало к МКС
По словам учёных, НЛО действительно подлетало к МКС. Так, 3 июня в сети появился ролик, на котором отчётливо видно, как к Международной космической станции «подлетает» светящийся объект, который там и остаётся, с обратной стороны космическое тело так и не появилось.

Комментарии к этому видеоролику самые разнообразные, многие пишут, что это просто оптический обман и нет никакой связи с НЛО, но вот уфологии несколько не согласны с этим. Так, известный эксперт-уфолог Скотт Уоринг заявляет, что эти кадры являются подлинными и к МКС действительно подлетал инопланетный корабль, что в очередной раз доказывает, что инопланетяне существуют. Также учёный обращает внимание на то, что сразу же после появления этого видео в сети, в NASA заявили о временном прекращении видеотрансляций с камер МКС, ссылаясь на технические причины.

По словам Уоринга, эти технические причины связаны как раз с прибытием на МКС инопланетных особей, которые и повредили устройства или же просто «перебили» связь, что, судя по всему, им по силам.

Скотт Уоринг отметил, что на МКС нужно установить больше камер, которые бы могли зафиксировать следующие прилёты инопланетян, потому что если они на станции были один раз, то обязательно вернутся ещё и ещё.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления