INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, новый вирус способен восстановить печень после алкоголизма


Эти знания помогут многим людям с циррозом печени.



04.06.2016 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2462

По словам учёных, новый вирус способен восстановить печень после алкоголизма
По словам учёных, новый вирус способен восстановить печень после алкоголизма. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки в ходе продолжительной работы смогли создать уникальный вирус, который способен восстановить печень после алкоголизма. Учёные отмечают, что этот аденоассоциированный вирус на сегодняшний день является революционным способом избавлять людей от алкогольного или жирового цирроза печени.

Примечательно то, что сегодня учёные не могут лечить «рак» печени, но теперь открываются новые возможности. По словам учёных, их бесценное открытие станет настоящим прорывом в медицине, потому что оно позволит людям жить нормальной жизнью даже при циррозе печени.

Учёные из США отмечают, что всё дело в том, что уникальный вирус, который только недавно был обнаружен, способен восстанавливать печень после алкоголизма. При этом американские учёные обращают внимание на то, что аденоассоциированный вирус легко интегрируется в больную печень, не оставляя болезни никакого шанса, так как он активно вырабатывает новые клетки, которые преобразуют повреждённый «материал» в здоровые гепатоциты. Таким образом человек может навсегда забыть о таком серьёзном заболевании, как цирроз печени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления