INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, по глазам можно определить наличие как минимум семи заболеваний


Глаза – отражение человеческой души.



28.01.2017 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1833

По словам учёных, по глазам можно определить наличие как минимум семи заболеваний
По словам учёных, по глазам можно определить наличие как минимум семи заболеваний. Так, американские учёные говорят о том, что глаза человека являются отражением человеческой души, и они могут очень многое рассказать.

Американские специалисты говорят о том, что размытость «перед глазами» может указывать на проблему с притоком крови к глазам, а также к головному мозгу. По словам специалистов, также это может говорить и о наличии мигрени и инсульта.

Выпуклые глаза говорят о том, что щитовидная железа не выполняет своей функции, поэтому следует как можно скорее обратиться к специалисту, чтобы пройти соответствующее исследование.

Учёные отмечают, что о наличии сахарного диабета может говорить появившаяся пелена перед глазами, или замутненность взгляда. В этом случае поможет только лазерная коррекция, других вариантов решения этой проблемы нет.

Если у людей до сорокалетнего возраста вокруг роговицы глаза появилось нечёткое кольцо, это говорит о высоком содержании холестерина в крови. Для людей старше сорока лет, это явление является нормой.

Если у человека повышен билирубин, то это говорит о серьёзных проблемах с нервной системой и вредны привычках. В этом случае также нужно обратиться к врачу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления