INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, полёт на Луну откроет все тайны зарождения жизни на нашей планете


Когда состоится этот полёт ещё неизвестно.



15.10.2017 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
3597

По словам учёных, полёт на Луну откроет все тайны зарождения жизни на нашей планете
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, полёт на Луну откроет все тайны зарождения жизни на нашей планете. Так, специалисты говорят о том, что в ходе очередного масштабного исследования был сделан вывод, что новый полёт человека на Луну откроет все последние тайны зарождения жизни на нашей планете. При этом американские учёные пока не могут сказать, когда именно состоится следующий полёт человека на Луну, этот вопрос до сих пор остаётся нерешённым.

Учёные отмечают, что, несмотря на это, миссия по полёту на Марс всё ещё остаётся не только актуальной, но и самой животрепещущей темой в учёных кругах всего мира, так как она способна открыть перед человечеством совершенно новые горизонты.

Американские специалисты также говорят о том, что образцы лунного грунта не имеют аналогов на Земле, а лунные метеориты – могут быть теми самыми породами, которые когда-то были на нашей планете во времена палеолита и мезозоя.

Напомним, первый полёт на Луну был осуществлён с 16 по 24 июля 1969 года. Два космонавта США - Эдвин Олдрин и Нил Армстронг - сели на спутник Земли 20 июля, их посадочный модуль пробыл на поверхности более 21 часа.

Ранее мы писали, что к 2030 году на Марсе можно будет заниматься сексом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления