INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, ползучие камни доказывают существование разумной жизни на Луне


Эти камни являются особой формой жизни.



28.10.2017 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1698

По словам учёных, ползучие камни доказывают существование разумной жизни на Луне
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, ползучие камни доказывают существование разумной жизни на Луне. Так, специалисты говорят о том, что многолетние изучения фотографий лунной поверхности привели к большому количеству открытий, которые касаются наличия жизни на Луне. И, одно из главных исследований – изучение ползучих камней, которые способны перемещаться в пространстве и изменять свою форму.

Американские учёные говорят о том, что ползучие камни являются особой формой жизни, но при этом особенности их жизнедеятельности ещё не описаны.

Стоит отметить, что несколько лет назад на Луне учёные обнаружили фрагменты животного скелета длиной 130 метров, который по внешнему виду очень сильно похож на скелет динозавра. Благодаря этой находке учёные предположили, что ранее Земля и Луна были обитаемы, но после неких катастрофических событий возобновление жизни произошло только на нашей планете. При этом что именно к этому привело ещё неизвестно, учёные не смогли ответить на этот вопрос.

К тому же учёные говорят о том, что на Луне не так давно был обнаружен объект в форме треугольника. Проведенное исследование показало, что внутреннее пространство Пики и Башни пустое, а сами они - искусственного происхождения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления