INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, после остывания Солнца произойдёт конец света


До апокалипсиса осталось не так и много времени.



17.06.2017 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
982

По словам учёных, после остывания Солнца произойдёт конец света
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, после остывания Солнца произойдёт конец света. Так, учёные говорят, что апокалипсис наступит из-за остывания нашей звезды, и до этого осталось не так и много времени.

Американские специалисты говорят о том, что уже сейчас на Солнце значительно уменьшилось количество тёмных пятен, а это, по словам учёных, свидетельствует об остывании небесного светила.

По словам учёных, наша планета остынет моментально после угасания светила, но некоторое время ещё будет сохранять тепло за счёт резервных источников энергии. Но на долго этих резервов не хватит, запасы иссякнут и люди начнут вымирать. Сначала на планете исчезнут растения, позже животные, а потом и человек.

В свою очередь стоит отметить и то, что многие учёные не согласны с этой гипотезой, они считают, что Солнце будет греть Землю ещё долгое время, а после сильно увеличится в размерах, что поглотит нашу планету. Но это, по словам учёных, произойдёт в далёком будущем.

Учёные отмечают, что они продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально правильные выводы. На ближайшие три месяца запланированы несколько исследований.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления