INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, разумных инопланетян не существует


Стали известны результаты многолетних исследований в области существования внеземной жизни.



30.09.2017 10:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1479

По словам учёных, разумных инопланетян не существует
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, разумных инопланетян не существует. Так, сегодня, 30 сентября, специалист из Нацгвардии Калифорнии Джон Сотос обнародовал результаты многолетних исследований в области существования внеземной жизни. В документе отмечается, что разумной жизни в космосе не существует из-за так называемого «великого фильтра».

Известно, что в ходе исследований, Джону Сотосу удалось создать модель, которая объясняет известный парадокс Ферми. Помимо этого, учёному, на основаниях теоремы Дрейка, удалось вывести новую формулу «великого фильтра», согласно которой любая разумная цивилизация рано или поздно самоуничтожается из-за развития биотехнологий.

Делая вывод, на основе результатов проведенного исследования, учёный отметил, что человечеству не угрожают инопланетяне, нужно бояться собственного развития биотехнологий, что и может погубить разумную жизнь на Земле.

Стоит отметить, что эту теорию американского учёного не поддерживают уфологи и конспирологи, которые считают, что инопланетяне уже давно захватили Землю и подчинили своему влиянию власть имущих на планете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления