INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, социальные сети сделали секс редким и некачественным


Соцсети оказывают очень сильное влияние на интимную жизнь.



11.03.2018 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1532

По словам учёных, социальные сети сделали секс редким и некачественным
По словам учёных из Великобритании, социальные сети сделали секс редким и некачественным. В частности, британские специалисты говорят о том, что социальные сети оказывают очень сильное влияние на интимную жизнь.

В ходе проведенных исследований специалисты пришли к выводу, что секс стал редким и некачественным, и в этом вина социальных сетей и контента, который размещён в Интернете.

Британские специалисты говорят о том, что мужчины и женщины стали реже заниматься сексом, а требовательность ко второй половинке во время любовных игр в разы возросла.

По словам учёных, виной всему активность представителей сильного пола в социальных сетях, где сейчас уделяется много внимания размещению эротических снимков, а также присутствию контента с порнографией. В связи с этим, мужчины стали более требовательными, они требуют от женщин воплощения увидённого в соцсетях и в Интернете.

Специалисты говорят о том, что до появления Всемирной сети влюблённые имели более искренний секс с живыми эмоциями.

По словам учёных, нужно найти компромисс, чтобы сохранить отношения и не требовать от второй половинки невозможного в сексе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления