INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, телепортация людей может стать нормой в 2040 году


Испытания «движутся» в правильном направлении.



01.01.2017 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1763

По словам учёных, телепортация людей может стать нормой в 2040 году
По словам учёных, телепортация людей может стать нормой в 2040 году. Так, группа международных учёных говорят о том, что испытания «движутся» в правильном направлении, и в скором времени это будет вполне привычным делом.

Специалисты обращают внимание на то, что до этого момента тема о телепортации, или перемещении предмета и даже человека из одного места в другое, являлось чем то из области фантастики, но уже в скором времени можно будет говорить совершенно по-другому, потому что эту идею вполне можно воплотить в реальную жизнь. Известно, что во время проведения последних исследований и различных опытов мировые учёные разрабатывали технологию передачи квантов, на которой базируется явление телепортации. И, исследования продолжаются до сих пор, и сегодня их уже в разы больше, да и результаты также внушительные.

По словам учёных, кванты способны при перемещении сохранить в своей структуре информацию. И именно эта уникальная особенность поможет экспертам достичь безопасного перемещения из одного места в другое не только предметов, но и людей.

По предварительным данным, на следующий месяц запланировано новое, достаточно крупное исследование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления