INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, в 2050 году человечество ждёт глобальное похолодание


Температура опустится до двух градусов.



02.10.2016 08:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1870

По словам учёных, в 2050 году человечество ждёт глобальное похолодание
По словам учёных, в 2050 году человечество ждёт глобальное похолодание. Так, эксперты из Межправительственной группы ООН, в ходе проведенных исследований, пришли к выводу, что через четырнадцать лет человечество ожидает резкое похолодание.

В частности, специалист из Межправительственной группы ООН в области экологии и климата Роберт Уотсон рассказал, что уже через четырнадцать лет человечество может столкнуться с серьёзными погодными изменениями. В результате исследований было обнаружено, что наравне с глобальным потеплением, которое остро наблюдается сейчас, существует вероятная тенденция к резкому похолоданию. И, согласно прогнозам, к 2050 году температура на Земле может снизиться до двух градусов по шкале Цельсия.

По словам учёных, сейчас необходимо сделать всё для того, чтобы не допустить понижения температурного режима. В первую очередь этим должны заняться все страны, потому что это мировая проблема, изменение климата «ударит» по всем странам, никто не останется в стороне.

Учёные обещают, что продолжат исследования в этом направлении, чтобы получить как можно больше ответов и сделать более точный прогноз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления