INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, в Антарктиде скрывается опасная аномалия, которая угрожает апокалипсисом


Аномалия скрывается под ледяным щитом.



02.01.2018 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2358

По словам учёных, в Антарктиде скрывается опасная аномалия, которая угрожает апокалипсисом
По словам учёных, в Антарктиде скрывается опасная аномалия, которая угрожает апокалипсисом. Эта аномалия скрывается под ледяным щитом.

Специалисты говорят о том, что зона с аномальными явлениями расположена на территории Земли Уилкса в Восточной Антарктиде.  Именно на этой территории более десяти лет назад при помощи спутников был обнаружен кратер огромных размеров, диаметром 600 километров.

Конспирологи, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что есть большая вероятность того, что в этом месте может находиться часть астероида, который в прошлом упал на нашу планету ещё во времена палеозойской или мезозойской эры. По словам специалистов, доказательством этого убеждения стали обнаруженные древние бактерии около объекта. Примечательно то, что проведенные исследования показали, что на нашей планете подобные микроорганизмы ранее не встречались.

У уфологов которые ознакомились с результатами исследований, есть своя версия по этому поводу. В частности, они говорят о том, что под слоем льда может находиться секретная база инопланетных особей, которые могут заниматься организацией неожиданного нападения на нашу планету.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления