INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, в России стало больше молодых импотентов


На это влияет стремительный рост хронических заболеваний.



24.02.2016 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2100

По словам учёных, в России стало больше молодых импотентов
По словам учёных и медиков, в Российской Федерации стало гораздо больше молодых импотентов. И, главной причиной этого они называют заболевания, связанные, в частности, с кровоснабжением. А в частности учёные говорят о том, что в последнее время наблюдается стремительный рост хронических заболеваний, которые оказывают очень сильное влияние на эректильную функцию.

Армаис Камалов, директор университетской клиники МГУ им. М. В. Ломоносова, отметил, что причиной эректильной дисфункции в молодом возрасте могут быть хронические заболевания. При этом было сказано о том, что сейчас около трети пациентов имеют недиагностированный сахарный диабет второго типа, из-за чего работа сосудов оказывается нарушена, и в том числе появляются проблемы с кровоснабжением полового члена.

Также Камалов отметил, что нарушение эректильной дисфункции это не самое страшное, что может быть, потому что с нарушением кровоснабжения значительно увеличивается риск инфаркта или инсульта в молодом возрасте. По словам Камалова, вся проблема начинается с эректильной дисфункции, а потом возникают либо инфаркты, либо инсульты, и это всё довольно серьёзно, молодые люди сейчас совершенно не думают о своём здоровье, и поэтому с каждым годом ситуация ухудшается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления