INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, внутри Луны живут тысячи инопланетян


На планете был обнаружен подозрительный лунный кратер.



20.05.2017 07:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2118

По словам учёных, внутри Луны живут тысячи инопланетян
По словам учёных, внутри Луны живут тысячи инопланетян. Так, специалисты отмечают, что на планете был обнаружен подозрительный на вид лунный кратер. К таким выводам уфологи пришли, изучая последние снимки поверхности естественного спутника нашей планеты.

Стоит отметить, что этот снимок был сделан орбитальной станцией американского аэрокосмического агенства NASA под названием Lunar Reconnaissance Orbiter.

По словам археолога, он нашёл новые неоспоримые свидетельства того, что люди не единственные разумные существа в Солнечной системе. Помимо этого специалист уверен, что эти отверстия являются базами инопланетян. Это мнение подтверждают многие специалисты, утверждая, что Луна является космической платформой инопланетян.

При этом учёные не смогли «пройти мимо» этих снимков и сделали видеоматериал, который был создан на основе полученных снимков. Видеоматериал достаточно интересен, его просмотрело большое количество пользователей.

Стоит отметить, что учёные продолжают изучать снимки поверхности Луны и каждый раз находят что-то интересное. Но при этом специалисты НАСА не подтверждают эти находки учёных, они даже не комментируют эти данные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления