INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему iPhone лучше смартфонов других марок?


Высокая цена обусловлена не только брендом



23.11.2018 00:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1479

Почему iPhone лучше смартфонов других марок?

Продукция «яблочной» империи Apple быстро завоевала рынки практически всех стран мира, несмотря на высокую стоимость своей продукции. На сайте iphone-gps регулярно появляются новости и заметки о выходе новых девайсов от Apple. Это говорит о том, что компания развивается и продолжает завоёвывать новых клиентов. И немаленькая стоимость гаджетов совершенно не мешает росту спроса. Получается, большие ценники на айфоны обусловлены. Но чем? В двух словах ответить на этот вопрос не получится. «Яблочные» смартфоны стоят так дорого по сравнению с гаджетами других брендов по ряду причин.

В первую очередь речь идёт о том, что специалисты «яблочной» империи разрабатывают и выпускают не только технические детали каждого гаджета, но и программные продукты. Во-вторых, разработчики максимально тщательно контролируют пользовательский интерфейс, они следят за каждым элементом.

Ко всему этому нужно добавить что всё, что входит в начинку айфонов, - это разные металлы. Их нужно добывать во всех частях мира, а это не так уж и дёшево. iPhone последних поколений может выполнять больше задач, чем большинство персональных компьютеров.

Программы и приложения для «яблочных» смартфонов уверенно держатся на первом, лидирующем, месте. Это связано с тем, что они более качественные, удобнее при пользовании, да и выглядят лучше, чем похожие сервисы на ОС Андроид. Многие приложения одновременно появляются на всех платформах для смартфонов, но большая часть существует только для «яблочных» девайсов. Это важная особенность, которую не стоит упускать из вида, рассматривая вопрос, почему iPhone такие дорогие.

Смартфоны от iPhone могут похвастать и регулярными обновлениями операционной системы, независимо от того, какая модель гаджета используется. На Андроид обновления выходят реже, и чаще всего, чтобы использовать новое обновление, стоит задуматься о приобретении нового гаджета. Для «устаревших» андроид обновление может не пойти.

На айфонах нет предустановленных приложений, в которых нет никакой необходимости.

Вы всё ещё думаете, что iPhone дорогой?

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления