INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему SJCAM sj4000 WIFI прозвали «народной камерой»


Тематический обзор.



29.05.2015 20:19
фото: скриншот из видео
2039

Почему SJCAM sj4000 WIFI прозвали «народной камерой»
C тех пор как появились первые экшн-камеры прошло не так уж много времени, но сегодня практически у каждого путешественника, или спортсмена имеется в запасе одно или даже несколько таких устройств. Миллионы людей ежедневно делают селфи и видеосъёмки своих увлечений, и демонстрируют их своим друзьям. Кроме того, экшн-камеры используют в качестве обычных видео-регистраторов на случай непредвиденных ситуаций.

Среди людей пользуются популярностью камеры GoPro, но звание «народной камеры» получила китайская экшн-камера sjcam sj4000 WIFI.

Камера обладает sjcam sj4000 WIFI теми качествами, которые любят люди — она простая, надёжная и стильная, бонусом идёт приятная цена, которая значительно уступает GoPro. Камеру sjcam sj4000 WIFI не раз пытались подделать, что является настоящим доказательством популярности.

Технические особенности

Главной характеристикой гаджетов является их техническая начинка. Камера sjcam sj4000 WIFI работает на базе процессора NTK96650 с графически ускорителем AR0330 и линзой, обеспечивающей обзор 170°. Возможности камеры позволяют снимать видео в формате HD. Всего в камере два режима видеосъёмки в формате HD, при разрешении 1920×1080 пикселей и скорости создания 30 снимков в секунду, при скорости создания 60 снимков в минуту, разрешение фотографий составляет 1280×720 пикселей. Запись осуществляется в формате MOV. Максимальный размер фотографий при этом составляет 4032×3024 пикселя, всего на выбор имеется 8 разных размеров, включая разные соотношения пропорций. В режиме VGA максимальное разрешение фотографий составляет 1280×960 пикселей.

Экшн-камера имеет простой и понятный мультиязычный интерфейс, в том числе поддерживает русский язык. Поэтому при работе с ней не возникает сложностей даже у тех, кто не владеет иностранными языками.

Комплектация

В комплекте с SJ4000 WIFI поставляется набор креплений к разным поверхностям, хомутов и адаптеров. От влаги камеру защищает водонепроницаемый кейс, в котором камеру можно погружать на глубину до 30 метров. Кроме того, в комплекте поставляется съёмный аккумулятор на 900 мАч.

Форм-фактор

В камере присутствует слот MicroSD, само устройство поддерживает до 32 Гб памяти. Камера имеет приятный дизайн с рельефным покрытием, которое предупреждает возможность выпадения из рук. Камера имеет несколько цветовых вариаций, включая желтый, розовый и зелёный оттенки.

Версия Sj4000 WIFI оснащена модулем беспроводной связи, что позволяет управлять камерой при помощи смартфона. При этом sj4000 WIFI купить намного проще, чем GoPro, поскольку она стоит значительно меньше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления